Как решить вопрос с несоответствием в отчестве при оформлении РВП в Дагестане, учитывая гражданство Украины и невозможность выехать на родину?
А попробовать получить решение суда есть возможность? Свидетельство о рождении выдана в Республике Дагестан, паспорт украинский. Спасибо!
К сожалению, это не в компетенции Российских судов - мама является гражданкой Украины. попробуйте пока временное убежище или статус беженца оформить
Здравствуйте. К сожалению, без выезда в Украину этот вопрос не решить.