Могу ли я быть выселен из служебного жилья из-за недействительности договора при реорганизации организации?
Вопрос в следующем: мне как сотруднику было предоставлено служебное жильё (комната в общежитии) три года назад была реорганизация, договор найма со мной не перезаключили т. е на данный момент у меня на руках договор найма с организацией, которая в настоящее время уже не существует. Сейчас я нахожусь в декретном отпуске, имею квартиру в собственности в другом населённом пункте. Из служебного жилья меня хотят выселить аргументируя тем что мой договор не действителен. Правомерны ли действия нового руководителя? Я отработала более 10 лет и планирую при выходе из декрета работать дальше в данной организации.
Если ваш договор не действителен, значит действия руководства организации правомерны.