Нужна справка, для того, чтобы подать на алименты. Куда обратиться, или можно заказать её онлайн по электронной почте?
Не совсем понятно в вашем вопросе какая справка необходима. Для суда понадобятся следующие документы:
Заявление о взыскании алиментов — оригинал и копия.
Копия свидетельства о рождении каждого ребенка.
Копия свидетельства о регистрации брака или его расторжении, если развод уже состоялся.
Справки о доходах обеих сторон.
Справки с места жительства ребенка и родителей.
Ст. 132 ГПК РФ
Если справку о доходах ответчика получить не удалось, в заявлении или отдельном ходатайстве можно попросить суд ее истребовать.
Здравствуйте, какую справку вы имеете в виду?