Как заказать справку о трудовой деятельности с места работы в г. Невинномысске за 1967-1969 года в архиве?
В электронном виде заказать справку за указанные вами годы работы невозможно, лучше всего конечно явиться туда лично, но если нет возможности, пенсионный фонд может сделать запрос по вашему заявлению.
В случае, если документы сданы на хранение в архивное учреждение, необходимо установить в какой именно архив необходимо обращаться.
В данной ситуации можно воспользоваться сайтом www.rusarchives.ru. Существует интернет-путеводитель по архивам России www.guides.rusarchives.ru, который позволяет производить поиск по 31 федеральному и 49 региональным архивам и включает в себя порядка 140 тысяч архивных фондов.
Организации тоже вправе выдавать архивные справки, архивные выписки, при условии, что у них есть архив в виде отдельного подразделения.
При необходимости специалисты территориального органа Пенсионного фонда РФ могут оказать содействие в запросе необходимых документов.
Всего хорошего.
Доброе времени суток. Если Вам известно наименование и адрес архивного учреждения, то вы можете отправить такой запрос по почте. Однако, в электронном виде вам его могут выслать только при наличии технической возможности.