Справка по зарплате для начисления пенсии в Казахстане.

Как заказать справку по зарплате для начисления пенсии в казахстан, можно ли по электронной почте.
Лучший ответ

Справка нужна для подтверждения стажа и начисления пенсии - всё это для пенсионного фонда. Причем здесь из налоговой?

Здравствуйте! справку можете получить в налоговой

Здравствуйте! Справку необходимо запросить в городском архиве.

Здравствуйте! нет, можете заказать только по почте из налоговой.

Хотелось бы поподробней