Справка по зарплате для начисления пенсии в Казахстане.

Вопрос №10309027 из г. Большая Мартыновка
опубликован 14.04.2016, 21:52

Как заказать справку по зарплате для начисления пенсии в казахстан, можно ли по электронной почте.

Лучший ответ
Рекомендуется

Справка нужна для подтверждения стажа и начисления пенсии - всё это для пенсионного фонда. Причем здесь из налоговой?

14.04.2016, 22:17

Здравствуйте! справку можете получить в налоговой

14.04.2016, 22:35

Здравствуйте! Справку необходимо запросить в городском архиве.

14.04.2016, 22:35

Здравствуйте! нет, можете заказать только по почте из налоговой.

14.04.2016, 21:57
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Справка нужна для подтверждения стажа и начисления пенсии - всё это для пенсионного фонда. Причем здесь из налоговой?

14.04.2016, 22:14

Справка нужна для подтверждения стажа и начисления пенсии - всё это для пенсионного фонда. Причем здесь из налоговой?

14.04.2016, 22:17

Здравствуйте! справку можете получить в налоговой

14.04.2016, 22:35

Здравствуйте! Справку необходимо запросить в городском архиве.

14.04.2016, 22:35