Санкт-Петербург, 01.04.2022, 08:47

после районного суда спб куда подаётся аппеляцию в какой суд городской или в апелляционный?

Вопрос №19241317 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.04.2022, 08:47
После районного суда спб куда подаётся аппеляцию в какой суд городской или в апелляционный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, в городской суд!

pgr.spb.sudrf.ru

01.04.2022, 08:49
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

В городской суд подается.

01.04.2022, 08:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте!

В апелляционную инстанцию городского суда через суд первой инстанции.

01.04.2022, 08:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

АЖ подается в городской суд СПБ через суд вынесший решение в установленный срок.

01.04.2022, 08:49
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

В Санкт-Петербургский городской суд, через суд первой инстанции рассмотревший дело.

01.04.2022, 08:54

Мировой судья принял решение по первой инстанции?

Далее, вы подали апелляцию в районный суд? Если да, то вам следует подать кассационную жалобу в 3 кассационный суд через мирового судью.

Изучите главу 41 гпк рф.

Третий кассационный суд общей юрисдикции, осуществляющий пересмотр судебных актов, принятых судами Республики Карелия, Республики Коми, Архангельской области, Вологодской области, Калининградской области, Ленинградской области, Мурманской области, Новгородской области, Псковской области, города Санкт-Петербурга, Ненецкого автономного округа, а также судебных актов апелляционных судов общей юрисдикции, принятых по жалобам и представлениям на судебные акты указанных судов.

01.04.2022, 09:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Григорий, здравствуйте!

Апелляционная жалоба на решение районного суда, расположенного на территории СПб подается в Санкт-Петербургский городской суд.

01.04.2022, 13:10