Как избежать мошенничества при получении посылок по почте России для борьбы с диабетом?
Добрый день, вас вводят в заблуждение!
В соответствии со статьей
Ничего с Вашего папы не взыщут.
Ничего не делать.
Никуда не ходите, ничего не получайте и нигде не расписывайтесь.
Здравствуйте, очень часто встречается данная ситуация. Вам никак реагировать не нужно. Согласно статье 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей» и п. 21 Правил покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней.
Действия продавца - есть мошенничество.
Здравствуйте!
Это пустые угрозы от мошенников. Вы вправе товар не забирать, его просто вернут обратно.