Мою машину забрал эвакуатор по ошибке - статья УК 306 или мой случай будет закрыт?
Обратитесь в полицию и уточните, каков результат рассмотрения Вашего заявления об угоне транспортного средства. По Вашему заявление вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. В Ваших действиях нет состава преступления, предусмотренного ст.306 УК РФ, так как Вы не знали, что Ваш автомобиль был не угнан, а забран эвакуатором. В отношении Вас уголовное дело даже не возбуждали, так как в случае возбуждения уголовного дела Вас должны были уведомить официально.
Ильмир, вынесут постановление об отказе в возбуждении уг. дела, не переживайте.