Москва, 01.04.2022, 10:54

Стало ли дорогостоящей пластическая операция на лице стоимостью 1,8 млн.р в декабре 2021 года?

Вопрос №19241751 из г. Москва
опубликован 01.04.2022, 10:54
В декабре 2021 года я сделала пластическую операцию на лице, стоимостью 1 млн.800 тыс. является ли эта операция дорогостоящей? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Является эта операция дорогостоящей... но не относится к видам лечения.

За исключением если эта операция была вынужденной.

01.04.2022, 11:38
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО

Лена, да, является дорогостоящей.

01.04.2022, 10:55
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Добрый день

Пластическая операция входит в список дорогостоящего лечения.

Если у услуги код 1 и 2,то относится.

01.04.2022, 10:59
Оценка автора вопроса:
БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.

Здравствуйте.

Согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 8 апреля 2020 г. N 458, утверждившим Перечень догостоящих видов лечения, пластические операции не входят в этот перечень.

01.04.2022, 11:30
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО.

Большое спасибо за ответ. Только хотела уточнить, какой именно код должен стоять, в моём случае? 1 или 2?

спасибо.

01.04.2022, 11:04

Лучше код №1,тогда точно получите вычет.

01.04.2022, 11:10

Спасибо большое за ответ.

01.04.2022, 11:17