Подделка подписи и незаконные действия начальницы почты - как защитить интересы и наказать виновную?
Моя мать работает почтальоном в деревне. В тот момент когда она находилась на больничном, её начальница получила за неё зарплату, подделав подпись. И внесла эти деньги в счёт погашения непонятно какого долга (сотрудники почты разносят различные продукты пенсионерам). Обьяснив это тем, что она не поставив в известность маму уволила её задним числом. А так как она уволилась то долг нужно плаить. Как можно разрешить не законные действия начальника почты, и какое наказание может она заслуживает своим поступком? Прасто так я это не оставлю, поэтому подскажите пожалуста: мне наказать начальника почты. Заранее спасибо. Как.