Как поступить в ситуации, когда начальник берет деньги в долг и отказывается вернуть их?

Как мне наказать начальника. Я на испытательный сроке, начальница взяла в долг денег и больше месяца не возвращала а когда я попросила вернуть то она сказала мне уволиться так как я,, не прошла испытательный срок,,

Лучший ответ

Ситуация! Если дали деньги наличными необходим факт их передачи, если через карту все будет проще. Но как не крути все через суд.

Спасибо за грамотный ответ!