Проблема с оплатой коммунальных услуг - как решить вопрос с проживающими без регистрации родственниками в 3-х комнатной квартире
3-х коммунальная квартира, один собственник, двое муниципалов. У собственника живет жена и дочь без регистрации.. В квартире стоят счетчики по котором оплачивается расход воды.. Расчет производят только по кол-ву постоянно проживающих.. Как заставить собственника платить за его родственников?
Нужно требовать их выселения в судебном порядке, но сначала обратиться в отдел полиции за привлечением указанных граждан к административной ответственности. Вам как лицу заинтересованному нужно доказывать, что они проживают и пользуются, а это непросто и доказать сложно и поэтому, проще либо выселить либо понудить их к регистрации по месту пребывания.