Как оплатить судебный приказ о задолжности ком. платежей?

Лучший ответ

Здравствуйте.

По реквизитам, указаным в судебном приказе. Вы обратитесь в УК за уточнением, чтобы в дальнейшем не возникло недоразумений, а Вам выдали бы документы после оплаты, подтверждающие, что претензий по задолженности к Вам нет.

С уважением.

Анастасия, в судебном приказе должны быть реквизиты Взыскателя.

Здравствуйте, все реквизиты должны быть указаны в судебном приказе.