LSN Messenger
Тюмень, 01.08.2021, 13:15

Как найти номер судебного приказа об алиментах и своего судебного пристава?

Вопрос №18616995 из г. Тюмень
опубликован 01.08.2021, 13:15
Не знаю где найти номер судебного приказа об алиментах, куда обратиться. Подала на алименты в 2018 году. Через приложение судебных приставов задолжности у моего бывшего мужа нет, хотелось бы узнать есть ли вообще этот судебный приказ и как найти своего судебного пристава.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Уважаемый гость нашего Правового Ресурса!

Обратитесь в отдел судебных приставов по месту жительства должника.

Успешного Вам дня и хорошего настроения!

01.08.2021, 13:20
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте, а у вас есть Постановление на взыскание алиментов?

01.08.2021, 13:19

Место жительства должника находится в другой области, я подавала на алименты по своему адресу.

01.08.2021, 13:23

Значит исполнительный лист переслали приставам по месту жительства вашего бывшего супруга.

01.08.2021, 13:25

Уточните пожалуйста, место жительства или регистрации.

01.08.2021, 13:26

Вы знаете, где ваш бывший супруг на данный момент зарегистрирован? Какой адрес вы указали в заявлении на взыскание алиментов? Вот туда и направили.

01.08.2021, 13:29

Место жительства - это то жилое помещение, где человек зарегистрирован по месту жительства. Исполнение судебного приказа производится по месту жительства, месту пребывания или местонахождению имущества должника. Вы судебный приказ приставам направляли на исполнение?

01.08.2021, 13:31