Продажа земельного участка под промышленную зону в деревне - законность и возможные последствия для жителей
Я проживаю в деревне МО земля ЛПХ, за моим участком администрация продала земельный участок под пром зону, там планируют строить склады. На сколько это законно перевести землю в деревне под данную категорию граничащую с частными домами.
Лучший ответ
Здравствуйте Карен!
Администрация имеет право изменить цель назначения земли находящейся в муниципальной собственности.
За ваши участком - это сколько метров?