Как избежать ношения браслета по приговору суда?
Скажите пожалуйста, можно ли как то избежать участи ношения браслета. По приговору суда мне заменили л/св., на 4 года ограничения. С 10 вечера до 6 утра всегда дома, работаю в службе такси, не пью, нарушений не допускаю. Через 4 месяца как прибыв в город мне надели браслет, через две недели сняли, по каким то тех. проблемам. Сейчас вновь хотят одеть. Скажу честно, это психологически сложно, да и ощущение, что ты как собака с поводом. Если какая нибудь возможность избежать ношение браслета? Мой номер 89195394248
Спасибо.
Избежать ношение браслета невозможно в силу того, что именно данное устройство позволяет УИИ отслеживать Ваше перемещение, тем самым выявлять нарушения отбывания наказания.