Купили землю на материнскии капитал но прошло болие 5 лет строики нету что теперь будет.
Может быть и вот это. ГК РФ Статья 284. Изъятие земельного участка, который не используется по целевому назначению Земельный участок может быть изъят у собственника в случаях, когда участок предназначен для ведения сельского хозяйства либо жилищного или иного строительства и не используется по целевому назначению в течение трех лет, если более длительный срок не установлен законом. В этот период не включается время, необходимое для освоения участка, за исключением случаев, когда земельный участок относится к землям сельскохозяйственного назначения, оборот которых регулируется Федеральным законом от 24 июля 2002 года N 101-ФЗ Об обороте земель сельскохозяйственного назначения.
Светлана, добрый день.
Возможно, изъятие земельного участка, который не используется по целевому назначению.
С уважением