Скажите пожалуйста можно ли получить 13%за покупку жилья в ипотеку, если есть жилье (первое) и на него получались выплаты?
Мы купили дом, получили на него выплаты, а в прошлом году купили квартиру и хотели на неё оформить, можно же?
Нет у вас больше такого права!
Уточните, когда вы получили выплаты за дом - до или после 1.01.2014? Вы получили всю сумму (260 тыс. руб.) или меньше?
Здравствуйте!
если есть жилье (первое) и на него получались выплаты?
Вычет за это жилье вы получали до или после 1.01.2014? Если после - получили всю сумму (260 тыс. руб.) или нет?
НЕТ у вас больше такого права. Вы вычет уже получили.
Нет у вас больше такого права!
Три года назад купили дом, в прошлом году квартиру.
А вы читать вообще можете? Читайте ответ.
А вы нормально общаться можете? Не вам писала. Тоже мне юрист 😒