Скажите пожалуйста можно ли получить 13%за покупку жилья в ипотеку, если есть жилье (первое) и на него получались выплаты?

Вопрос №19242621 из г. Калининград
опубликован 01.04.2022, 14:15

Скажите пожалуйста можно ли получить 13%за покупку жилья в ипотеку, если есть жилье (первое) и на него получались выплаты?

Лучший ответ
Рекомендуется

Мы купили дом, получили на него выплаты, а в прошлом году купили квартиру и хотели на неё оформить, можно же?

01.04.2022, 19:20

Нет у вас больше такого права!

01.04.2022, 19:34

Уточните, когда вы получили выплаты за дом - до или после 1.01.2014? Вы получили всю сумму (260 тыс. руб.) или меньше?

02.04.2022, 09:22

Здравствуйте!

если есть жилье (первое) и на него получались выплаты?

Вычет за это жилье вы получали до или после 1.01.2014? Если после - получили всю сумму (260 тыс. руб.) или нет?

01.04.2022, 14:17

НЕТ у вас больше такого права. Вы вычет уже получили.

01.04.2022, 19:34

Мы купили дом, получили на него выплаты, а в прошлом году купили квартиру и хотели на неё оформить, можно же?

01.04.2022, 19:20

Нет у вас больше такого права!

01.04.2022, 19:34

Уточните, когда вы получили выплаты за дом - до или после 1.01.2014? Вы получили всю сумму (260 тыс. руб.) или меньше?

02.04.2022, 09:22

Три года назад купили дом, в прошлом году квартиру.

01.04.2022, 20:31

А вы читать вообще можете? Читайте ответ.

01.04.2022, 20:34

А вы нормально общаться можете? Не вам писала. Тоже мне юрист 😒

01.04.2022, 23:27