Мошенники взяли кредит на мои персональные данные, а теперь банк подал на меня в суд - что делать?
Вам вряд ли дадут ознакомиться с делом, поскольку вы не являлись ни потерпевшим по делу, ни обвиняемым.
В такой ситуации целесообразно подавать встречныфй иск в суд о признании договора недействительным, а уже в рамках этого процесса заявить ходатайство об истребовании уголовного дела в качестве одного из доказательств. То есть смысл в том, что вы не получали фактически никаких денег, а кредитом воспользовались мошенники.
Здравствуйте!
Вопрос объемный нужно ознакомиться со всеми документами.
Так Вам нужно в суд писать возражение, где все изложить, и просить истребовать недостающие документы ст. 57 ГПК РФ.
Здравствуйте, вы можете подать заявление в полицию с просьбой сказать о принятом решении. Отказ обжаловать в суд.