Можно ли заказать выписку из егрн на соседский участок земли с целью узнать размер участка и фамилию владельца?

Лучший ответ

Да, можно. Для этого достаточно знать кадастровый номер участка.

Любой человек имеющий паспорт может заказать подобную выписку.

С уважением.

Да можете заказать, одно что в ней не будет индивидуальных данных (паспортных и пр), только фио владельцев.