Как определить местонахождение остальной земли, принадлежащей собственнику дома и участка?
Здравствуйте. В администрации запрашивайте копию постановления о выделении земельного участка и последующих изменений по нему. Там должно быть описание.
Не пишите мне вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.
В администрации волости данных нет, выкопировку не сделать)) обращаться в отдел архитектуры и градостроительства города?
Здравствуйте. Архитектура, вышестоящее муниципальное образование, архивы. Надо проверять все.