Псков, 07.08.2017, 12:19

Как определить местонахождение остальной земли, принадлежащей собственнику дома и участка?

Вопрос №12973932 из г. Великие Луки
опубликован 07.08.2017, 12:19
Являюсь собственником дома 21 м. кв и участка 3200 м. кв,на кадастровом и тех. паспорте на дом-план дома, есть чертёж на которой дом и прилежащий к нему участок всего 8,72 м. кв ограничено, согласно выписки из ЕГРН на земельный участок, земли 32 сотки, где остальная земля никто не знает, ни родня ни соседи. По выписки ЕГРН границы не установленыКак узнать где остальная земля?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В администрации запрашивайте копию постановления о выделении земельного участка и последующих изменений по нему. Там должно быть описание.

Не пишите мне вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

07.08.2017, 14:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

В администрации волости данных нет, выкопировку не сделать)) обращаться в отдел архитектуры и градостроительства города?

07.08.2017, 15:00

Здравствуйте. Архитектура, вышестоящее муниципальное образование, архивы. Надо проверять все.

Не пишите мне вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

07.08.2017, 15:09