Как прекратить регистрацию в не приватизированной квартире для нанимателя, находящегося за границей, и какие документы потребуются?
Остается только иск в суд. Процедура займёт пару месяцев и в конечном счёте обойдётся дешевле.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Только нотариальная доверенность, к сожалению
Ну или в суд с требованием о его снятии. Для вас это оптимальный вариант. С учётом сложившейся ситуации в мире.
С уважением.
Здравствуйте.
Человеку необходимо прийти в консульство РФ за границей с российским паспортом и подать заявление на снятие с регистрационного учета.
Это заяление консульство перешлет в Россию, где органы МВД осуществят снятие его с регистрационного учета.