Как защититься от незаконного взыскания по микрозайму и сохранить личные данные?

Звонят коллектора по микрозайму, что который я не брала! Для решения проблемы, просят назвать личные данные, которые я им не сообщаю. Что делать? Звонки продолжаются.
Лучший ответ

Ничего не делать. Если вы никому ничего не должны, не нужно вступать в разговоры с разными мошенниками.

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

Прямо сейчас.

Полиция работает круглосуточно и без выходных.

Добрый день!

Никакие сведения не сообщайте им.

Подавайте жалобу в ФССП России и прокуратуру.

А также обращайтесь с заявлением в полицию по факту вымогательства.