Какими законами регулируется переход права собственности при банкротстве, когда одна часть имущества уже продана?
Относительно данного имущества не совсем подходит термин "управлять". Машиноместом пользоваться уже нельзя. Относительно жилья - можно занимать и после продажи пока решением суда не выселят (затянуть процесс можно на год и более), если это принципиально.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Он уже перестал управлять этой собственностью, как только подписал акт приёма-передачи.
С момента введения процедуры реализации имущества. Это регулируется Законом о банкротстве. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.