Собственница квартиры в ЖСК требует бесплатную выписку лицевого счёта после огромной недоплаты

Я собственница квартиры в ЖСК, но проживаю в другом городе. Мне председатель кооппратива прислала квитанцию за последнмй месяц с огромной недоплатой. Могв ли я потребовать у неё БЕСПЛАТНО выписку моего лицевого счёта за последрие 4 года (она уиверждает, сто оплаты не было).

Лучший ответ

Ольга, какой недоплатой? Это основной долг или штрафные санкции? Выписка предоставляется бесплатно осостоянии Вашего лицевого счета.