Являюсь гражданином Узбекистана - что делать, если меня вывезли из страны в детстве?
Здравствуйте.
Обратитьесь в консульское учреждение Узбекистана в Москве с заявлением от отказе от гражданства. Какие документы нужно подать вместе с заялением посмотрите на сайте консульства, можете также позвонить туда по горячей линии.
Здравствуйте.
А что делать? Российское законодательство не запрещает иметь два гражданства.