Какую экспертизу лучше проводить в случае иностранных ярлыков для установления наличия характеристик - судебную или другую?
Какую экспертизу в случае экспертизы ярлыка на иностранном лучше просить у суда (задача - установить наличие или отсутствие тех или иных характеристик на базе описания, представленного на ярлыке)?
Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.
Слушайте ГОВОРЮ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ
НЕ ХОТИТЕ ДЕЛИТЬ РИСКИ С КЛИЕНТАМИ - НЕ ПОЛУЧИТЕ НИЧЕГО
Я ВОЮЮ САМ - А ВЫ НАБВИАЕТЕ НА МНЕ РУКУ ДАВАЙ ДУРАЦКИЕ КОСНУЛЬБТАЦИИ В 60% СЛУЧАЕ НЕ НЕСЯ ЗА ЭТО НИКАКИХ РИСКОВ
мЕЖДУ ПРОЧИМ ЭКСПЕРТИХУ НАЗНАЧАЕТ СУД (ВЫБИРАЕТ КАКУЮ ЕЕ ВОБЩЕ МОЖНО НЕ УКАЗЫВАТЬ_
Мммммиииииииииии́иииииииииииииитит.