Как избежать депортации гражданину Армении с детьми-гражданами РФ и отцом-гражданином РФ?
У меня муж, мы не расписаны гражданин Армении, у него отец гражданин РФ,дети граждане РФ,ему грозит депортации, как можно ее избежать, либо временно отсрочить.
Лучший ответ
А причина депортации какая? Он обжаловал постановление суда? Если решение вступило в силу, то ничего не сделаете. Депортация неизбежна. И он не муж вам, а сожитель. У вас брак не зарегистрирован. Наличие общих детей не имеет никакого значения при вынесении решения о депортации.