Раздел имущества - Как разделить щенков в случае иска о разделе имущества и необходимость госпошлины
Здраствуйте, длятого чтобы разделить щенков вам необходимо подать иск в суд и указать в нем щенков, они будут общим имуществом и будут делиться поровну.
Ольга, но если муж не включил в исковые требования о разделе щенков, возможно, он на них не претендует. Разводили и продавали щенков, своего рода бизнесом занимались. Щенков тоже можно считать общим имуществом супругов. И если Вы хотите их разделить, то подавайте встречный иск, госпошлина уплачивается, исходя из стоимости, хотя бы и примерной (если муж не будет возражать), половины щенков.