Вправе ли я подать заявление об отмене судебного приказа в связи с ненадлежащим уведомлением должника и не вышел ли срок?
Вправе ли я подать в суд заявление об отмене судебного приказал? 17 марта случайно узнала о том что на меня есть открытое исполнительное производство на сайте фссп, позже на госуслугах появилась судебная задолженность. Исполнительное производство было открыто 11.03.2022 г. 23.03.2022 на госуслугах пришло «постановление пристава об отложении исполнительного производства до 6.04.2022 в связи с ненадлежащим уведомлением должника». Никаких извещений ни об открытии производства, ни о его отложении я не получала по сей день и была не в курсе ситуации. Проживаю по прописке. Имею ли я право подать заявление об отмене судебного приказа, и если да, то не вышел ли срок?
Да, вправе отменить судебный приказ, так как его не получали.
Здравствуйте. Если хотите отменить судебный приказ, но проживали по месту регистрации, нужно максимально ответственно подойти к подготовке документов. В случае необходимости, можем Вам в этом помочь.
Здравствуйте, подавайте возражения на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.