Отказ в выдаче удостоверения частного охранника из-за отсутствия постоянной регистрации - родственник получил временное удостоверение на 5 лет.
Родственнику отказали в выдаче удостоверения частного охранника. Все документы, включая мед. комиссию были на руках. Отказали из-за отсутствия постоянной регестрации. Есть временная на 5 лет.
Лучший ответ
Получить удостоверение частного охранника вы можете по месту постоянной регистрации, а не временной регистрации. Делайте или постоянную регистрацию или со своим пакетом документов обращайтесь за получением удостоверения по месту постоянной регистрации.