За какое время и в какой сумме будут высчитывать алименты.
6 лет назад бывшая жена забрала исполнительный лист сейчас подает в производство. За какое время и в какой сумме будут высчитывать алименты. Все это время у меня не было официального дохода.
Лучший ответ
Здравствуйте! Взыскание алиментов за прошедший период на основании соглашения об уплате алиментов или на основании исполнительного листа производится в пределах трехлетнего срока, предшествовавшего предъявлению исполнительного листа. Размер задолженности определяется судебным исполнителем исходя из размера алиментов, определенного решением суда