LSN Messenger
Барнаул, 02.04.2022, 08:22

Как повлияло ДТП на КБМ владелицы ОСАГО без ограничений?

Вопрос №19244906 из г. Барнаул
опубликован 02.04.2022, 08:22
15.04.2021 г былоДТП. Собственник муж (прав нет), я водитель. ОСАГО не ограниченное. 1 апреля проверила свой КБМ, он стал 3,92. Почему? Ведь ОСАГО было не ограниченное, на мой КБМ это не должно было повлиять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственник и страхователь муж. Страховка без ограничений, в ней никто не вписан водителем. В ДТП я виновна.

04.04.2022, 11:54

Здравствуйте. То что никто не вписан в страховку это формальность. При оформлении страховки у страхователя запрашивается информация кто ещё будет управлять автомобилем. При оформлении ДТП чьи данные вписывались в документы, ваши или мужа?

04.04.2022, 12:09

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте! А в страховка на кого оформлена? Если на вас, то тогда всё верно. А по ДТП я так понимаю вы виновная сторона? А что на это говорит ваш страховщик?

02.04.2022, 22:30

Собственник и страхователь муж. Страховка без ограничений, в ней никто не вписан водителем. В ДТП я виновна.

04.04.2022, 11:54

Здравствуйте. То что никто не вписан в страховку это формальность. При оформлении страховки у страхователя запрашивается информация кто ещё будет управлять автомобилем. При оформлении ДТП чьи данные вписывались в документы, ваши или мужа?

04.04.2022, 12:09