Потерянные скидки за безаварийную езду - как вернуть бонусы по ОСАГО?
В 2011 г. ОСАГО стоила около 1800 р. В 2012 оформил ОСАГО на не ограниченное количество лиц. В 2013 оформлял ОСАГО только на себя - стоимость 3049 р. За всё время никаких ДТП не было. Почему пропали скидки за безаварийную езду? Сейчас проверил свой коэффициент бонус-малус, оказалось-0,95. Как вернуть скидки?
Лучший ответ
база единая формировалась кривыми руками работников страховых компаний ,которым невыгодны ваши скидки . Результат налицо - у многих людей проблемы с этой базой по данным. Боюсь, что вернуть вряд ли получится.