Как получить займ на материнский капитал с просроченными кредитами и арестом на фамилию - возможна ли покупка комнаты для ребенка?
День добрый. Нужна консультация. Хотим купить комнату через банк на мат. капитал ребёнку нет 3 х лет. У меня есть просроченные кредиты и арест на фамилию старую которая была до брака. Банк нам готов выдать займ под мат. капитал. Подскажите пожалуйста я смогу купить жилье на мат капитал и потом свою долю ребёнку подарить? Если у меня на прошлую фамилию арест а на новую по браку в программе проверяла нету ареста и карты не арестованы.
Сначала Вы должны будете погасить кредит, потом распределить доли, а уже потом сможете подарить свою долю ребенку.