Как купить комнату на мат. капитал с просроченными кредитами и арестом на прошлую фамилию - консультация нужна!
День добрый. Нужна консультация. Хотим купить комнату через банк на мат. капитал ребёнку нет 3 х лет. У меня есть просроченные кредиты и арест на фамилию старую которая была до брака. Банк нам готов выдать займ под мат. капитал. Подскажите пожалуйста я смогу купить жилье на мат капитал и потом свою долю ребёнку подарить сперва конечно пенсионный фонд переведёт мат капитал потом все оформить смогу если арест на прошлую фамилию. Если у меня на прошлую фамилию арест а на новую по браку в программе проверяла нету ареста и карты не арестованы.
Можете делать все, до тех пор пока пристав не узнает, что у вас новая фамилия и не наложит новое ограничение.