Могут ли мне прекратить выдачу пенсии как военному пенсионеру в РФ если я проживаю в РБ?
Ничего Вам прекратить не имеют права, об этом всё сказано в Соглашении о пенсионном обеспечении трудящихся государств-членов Евразийского экономического союза от 20 декабря 2019 года (ратифицировано Федеральным законом от 09.11.2020 № 354-ФЗ, вступило в силу 1 января 2021 года).
А что тогда денонсировал Путин, подписав закон о выходе с 1 января 2023 из Соглашения о пенсионном обеспечении граждан СНГ?
Не могут прекратить, а ОБЯЗАНЫ приостановить все выплаты!
Здравствуйте! Если все правильно оформлено, то нет
Почитайте ППРФ от 17.12.2014 №1386