Пришли клиенты с претензией, стоит ли её подписывать, так как скорее всего случай не гарантийный?! Заранее спасибо.
Здравствуйте.
Если случай не гарантийный, то и предоставите такой ответ на претензию. Принять Вы ее обязаны и рассмотреть в течение 10 дней, ст.22 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.
Добрый день, вы в любом случае обязаны ее принять, рассмотреть и дать ответ, где уже можете указать, что случай не гарантийный.
Стоит. В ином случае претензия будет направлена почтой. Всё равно придётся на неё реагировать.
Согласны с коллегами. Претензию лучше принять. У вас будет 10 дней на ее рассмотрение. В ответе дайте обоснованный ответ, что случай не гарантийный, указав конкретные причины. В случае необходимости готовы вам помочь подготовить ответ и/или взять на абонентское юридическое обслуживание. То, что для Вас неразрешимая проблема - для нас повседневная ситуация. Обращайтесь уже сейчас и Вы получите обоснованный прогноз благополучного исхода дела.