Девочка 12 лет увезена в цвин за кражу дорогого телефона - правильно ли такое наказание?
Мой ребенок девочка 12 лет совершила кражу телефона в бассейне. Телефон стоит 17 тысяч. Она его украла, испугалась и выкинула почти сразу на помойку. Призналась только через неделю. Школу посещает, учится хорошо. Но девочку решили увезти в цвин на сутки. До суда
Объясняют тем, что телефон дорогой. Родители потерпевшей на контакт не идут. Правильно ли это, что девочку 12 лет, впервые совершившую преступление, увозяо в цвин
Решение принял начальник полиции.
Лучший ответ
Добрый день, Ольга, вероятнее всего решения принято, в виду того, что родители на контакт не идут! Ее были обязаны передать законным представителям!
Спасибо за вашу работу!
Что за бред? Срочно пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением.
Выражаю признательность за помощь.
Обычная палочная система. Пишите жалобу в прокуратуру и КДН региона. Пусть песочат начальника полиции. Главное, возьмите характеристику со школы. Чтоб показать, что решение полиции необоснованно.
Наконец-то все понятно, благодарю!