Я позавчера обратилась к юристам за процедурой банкротства, они мне сказали, что можно уже платить по займам? Это так?
Добрый вечер!
Платить по займам?!?
А зачем тогда процедура банкротства нужна?
Наверно Вы не так их поняли...
Может они имели ввиду то, что если Вами не было осуществлено никаких платежей по каждому кредиту, то в целях невозможности потенциального возбуждения в отношении Вас уголовного дела по факту мошенничества (ст.159.1 УК РФ) Вам необходимо внести пару платежей по кредитам?
На самом деле очень странный вопрос с Вашей стороны.
Данный вопрос надо задавать тем юристам, которые с Вами заключили договор и которым Вы платите не малые деньги за оказанные услуги.
Этот вопрос вам нужно было задать вашему консультанту. При банкротстве наоборот ничего не нужно платить.