Вопрос отцовства при наличии судимости - как правильно поступить?
В 18 лет нельзя отказаться, также нельзя лишить родительских прав.
Проблем с поступлением в вуз не будет.
Так просто отказаться не получится.
Отказ от отцовства, тем более в отношении совершеннолетнего гражданина недопустим. Это невозможно.
Отказаться от отцовства не выйдет, это заблуждение, его должны лишить родительских прав.
Отказ от отца или иного родственника не предусмотрен, что за чушь.
Еще такое уточнение папа записал при рождении ребенка на себя хотя знал, что ребенок не его.
В таком случае по СК РФ он является для ребёнка отцом.