Как отменить постановление о взыскании денежных средств и вернуть удержанные из зарплаты?
В Постановлении пристава все указано-там есть номер дела и даже суд вынесший решение, а на сайте суда в разделе судебное делопроизводство можно посмотреть. Если это суд. приказ, то получать не обязательно, главное подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня узнавания о нем, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.Вот вам статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа www.9111.ru
И еще одна www.9111.ru
В последней статье важный момент о уважительности причины неполучения приказа
Вы можете сейчас в течение 5 минут это установить.
Вам не постановление пристава нужно отменять, а судебный акт на основании которого выдан исполнительный документ и тогда можно подать заявление о повороте исполнения судебного акта и вернуть деньги.
И еще одна www.9111.ru
Здравствуйте отмените судебное решение.