Мать одиночка рискует потерять новую квартиру из-за отсутствия отца в свидетельстве о рождении младшей дочери
Купила квартиру за материнский капитал (многоквартирник). Собственники я и 3 моих детей. Через пол года после покупки жилья нас экстренно эвакуируют. 4 года ждала когда выдадут новое жильё. И так настал момент выдали ключи, дали приказ о выдачи квариры. Я с бумагами на старую квартиру и с этим приказом пришла в администрацию. Всё вроде хорошо отправили к натариусу заврить документы но у моей младшей дочери в графе в свидетельстве о рождения стоит отец. И натариус попросил что бы я привела его но я понятия не имею где он. Ни каких отношений не потдерживаем (он не русский). Может его вообще депортирывали. Понятия не имею совсем где он. И на этом мёртвая точка натариусу нужен этот папаша. Не так давно мне звонили с администрации и сообщили что если приказ с верху придёт что бы снять тот старый дом с риестра то они не чего не могут сделать и буквально они за пару дней снимут тот дом с риестра и я не смогу оформить документы на новое жильё. Помогите очень прошу я мать одиночка. 3 детей родителей нет. Мои дети остануться на улице...
Лучший ответ
Если не задавать Вам встречных вопросов по Вашей проблемы, ответ может быть односложным - подайте его в розыск.