Что считается естественным износом на съёмной квартире? Небольшая вмятина на раковине относится сюда?
Лучший ответ
Любое механическое повреждение вещи - никогда не будет естественным износом. На раковине это может быть, например, пожелтение и растрескивание эмали, ржавчина, то есть последствия естественных процессов.