Кто должен принимать решение об установке площадки для сбора ТКО в СНТ - общественное собрание или правление?
Решение об установке и оборудованию площадки для сбора ТКО в снт кем должно приниматься? Общественным собранием или такое решение может принять правление снт?
Неизвестно. Внутриорганизационные отношения, в том числе распределение компетенций органов управления, помимо напрямую оговоренного в законе - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.
Здравствуйте, это вопрос использования общего имущества - вопрос может быть вынесен на ОС если есть варианты где разместить. Но при этом, если вариант размещения на территории один, соблюдены нормы СНиПов, правление примет решение разместить там, то ничего критичного в этом не будет.