Как установить Эл щиток в муниципальной квартире?
У меня такой вопрос, получили муниципальную квартиру, оказалось, что Эл щитка вообще нет! Что нужно сейчас сделать, и кто его должен установить! Квартира муниципальная.
Добрый день, Людмила, в квартирах и комнатах, которые находятся в бессрочном пользовании граждан и подлежат приватизации, работы по содержанию и ремонту общих помещений проводит УК или ТСЖ. Стоимость работ и услуг по содержанию муниципального жилья указана в договоре с УК.
Для начала надо обратиться к собственнику квартиры, т.е в районную администрацию. Собственник должен принять меры для установки такого щитка.
Обратитесь с договором соцнайма в Энергосбыт.