Кто должен обслуживать индивидуальный тепловой узел в МКД - управляющая компания или владелец помещения?
У меня нежилое помещение во МКД есть индивидуальный тепловой узел в подвале дома должна управляющая компания обслуживать мой тепловой узел в рамках оплаты за обслуживание МКД или я должен патить и за обслуживаеие МКД и за своего теплового узла.
Лучший ответ
Вы должны оплачивать содержание общедомового имущества. Расходы на содержание своего теплоузла возлагается также она вас в силу ст 210 ГК РФ.