Как свекоров кредит стал общей проблемой - иск в суд, удержание дохода с сына и зятя
Елена, доброго дня.
В соответствии со статьей 361 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее - ГК РФ) по договору поручительства поручитель обязывается перед кредитором другого лица отвечать за исполнение последним его обязательства (далее - основное обязательство) полностью или в части.
В Вашем случае суд вынес решение о равной обязанности как у заемщика так и у поручителя оплачивать кредит.
Попробуйте в законом установленный срок, обжаловать решение, снизить удержание до 25% как поручителю.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа в.