Возможно ли получить возмещение морального вреда, если банк передал персональные данные 3-им лицам после отзыва права на передачу?
Я отозвал у банка право на передачу персональных данных 3-им лицам. Могу ли я получить возмещение морального вреда, если банк передал персональные данные 3-м лицам? Я прикрепил файл с текстом отзыва. Банк получил, печать на 2-м экземпляре есть, срок 1 месяц прошёл, но звонят на мой номер какие-то 3-и лица. Банк принял заявление/требование 24.02.2022 года.
Лучший ответ
Какие у Вас есть основания предполагать, что о телефоне получили сведения именно от банка?
Спасибо за понятный ответ!
Да, можете требовать возмещение морального вреда в суде.
С уважением.
Хороший ответ. Спасибо!
Александр, тут возникнет вопрос доказательства взаимосвязи третьих лиц и банка...
Большое спасибо!