Как избавиться от некомфортного сожителя в трехкомнатной квартире?
В 3 х комнатной квартире, прописана я, сестра и мама, , я проживая с мужем и ребенком в одной комнате, сестра с сыном и с водителем в другой. Вопрос в том, что как мне выселить сожителя сестры, не дает спокойно жить, громкая музыка по ночам и днем в том числе, моей доче еще 2 лет нет, нам нужен дневной сон, на что он отказывается в это время соблюдать тишину, а наоборот на всю мощь включает музыку, постоянно в алкогольном состоянии, летают ножи, все крушить, жить спокойно не дает, что делать, сестру пожоже все устраивает раз все это терпет.
Добрый день. Для начала привлеките сотрудников полиции. Т.е. на каждое нарушение закона вызывайте собирайте фактуру. Ну а потом уже через суд, это при условии что собственником квартиры является и сестра. Это один из вариантом. Самый основной - кто является собственником квартиры. Оттуда и плясать честно говоря нужно. Но в любом случае через суд. Удачи Вам.
День добрый. На вселение его в квартиру необходимо было Ваше согласие, в том числе. Раз его нет, то обращайтесь к участковому с жалобой, а потом — в суд.